\\\Naruto. New Live in Konoha.///

Объявление

\\\Naruto.New live in Konoha///
Введение:

Со времен юности Наруто Узумаки прошло много времени. Теперь он не безбашенный сорванец, а Хокаге листа. Все известные нам шиноби тоже изменились, обзавелись семьями и естественно детьми. Теперь они в центре всех событий, а именно… В Конохе из-за непонятной мутации стали появляться удивительные способности. Некоторые шиноби могут превращаться в зверей. Коноха хранила это в тайне, но до поры до времени. Как и любая секретная информация, информация о зверо-шиноби скоро просочилась в массы. Такие деревни как Ото, Аме и еще некоторые хотят получить себе этих некоторых, избранных, из-за того что их способности уникальны и полезны. Отказов они не принимали, за неповиновение-смерть. Главная цель всех в Конохе обезопасить зверо-людей и расстроить планы врагов.
Гордость форума:

111
Список админов:

Юки Нара Мине Инудзука Главный модер:

Нет

Список модеров:

Полезные ссылки:

~Правила~

~Сюжет~

~Роли~
Новости ролевой:

Итак! Ролевая создана! Некоторые уже начинают игру! Ведется набор игроков!
Реклама:

Реклама на нашей ролевой только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Naruto. New Live in Konoha./// » [Streets] » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Юки лежала на траве рдом с лавочками и пялилась на облака
Мда..Сегодня не будет дождя...-меланхолично сказала она и потянувшись зевнула.

0

3

Инудзука медленно шествовала по улице, держа Ясу за косынку, скорее по привычке, нежели для того, чтобы удержать его рядом.
-Как то спокойно... подытожила она в уме  и вдруг заметила Юки.
-День добрый- поздоровалась куноичи и уселась на траву рядом с Нара-Все любуешься облаками?

0

4

-Мда...Пока блохи не кусают...-кивнула она, смачно зевнув вновь-День нынче спокойный

0

5

-Да уж.. блохи это прискорбно- подтвердила Мине, потоеребив Ясу за ухом. Тот недовольно заворчал. -А начсет дн яя согласна. Необычайно тихо. В такие дни случается что-то интересное..обычно..хотя...

0

6

Мда уж...-протянула она без всякого интереса пялясь на небо-Кстати если ты говоришь о блохах в присутствие собак они могут обидеться, если вдруг у них таковы имеются

0

7

-А то я не знаю- с усмешкой проговорила Мине -Я как никак с детства живу с собаками их привычки я изучила почти досконально
-Не хвастайся.- проворчал Ясу, тыкаясь носом в руку хозяйки. Та кивнула, давая ему понять что не будет.
- В общем, про блох это не ко мне

0

8

А ты думаешь собакой быть легко? неа...Я вот так весь день поматаюсь и никто даже сам косточку не даст...-меланхолчно вздохнула девушка

0

9

- Это смотря какой собакой. Не думаю, что например Ясу будет жаловаться на жизнь- задумчиво произнесла Инудзука ,поправляя челку ,упавшую на глаза

0

10

Ну ещё и течка задолбала...То пять дней а то целый месяц...-лениво ответила она

0

11

Ясу фыркнул и встряхнул головой. Такие речи человека были ему явно в удивление.
Мине расхохоталась, глядя на волкодава

0

12

Мальчик, что с него взять...
Затем Юки проговорила ему что-то на волчьем, после чего волкодав успокоился

0

13

-Да уж. Мальчик не то слово..он бы при желании уже прадедом мог бы стать. Этому мальчику 10 лет- негромко произнесла Инудзука, переведя взгляд на небо, желая понять, что такого увидела там Юки

0

14

А я вижу, вон шерсть лезет...-Юки внезапло привстала и раскрыв глаза почуяла смачный запах мяса и когда уже онавстала оканчательно, закружив в тени она обернулась белым волком и открыв слюнявую пасть побежала в даль махая хвостом
---------Лес

0

15

-Эх. Голод не тетка
Мине развалилась на траве и крикнув вслед Наре "Пока" закрыла злаза

0

16

-------Лес
Волк, вошедший в коноху сладостно завыл и обернулся девушкой.
Прости за вот такой уход не попращавшись, зов волчей крови не даёт мне покоя...-сказала она вытерая губы от крови

0

17

-Да ладно, что там. Не бери в голову. Я тебя в некотором смысле понимаю- открыв один глаз, проговорила Мине

0

18

Да? Тебя сосем не смущает моё поведение?-удивилась она

0

19

-Нет. Ни капли. У тебя собачьи привычки. Я же росла среди собак. Какое смущение?
Девушка открыла и второй глаз

0

20

Ты странная...-улыбнулась она-Обычно я такими фразами людей отпугиваю

0

21

-Да нет. Это просто люди тебе непонятливые попадались. вот и все- уверенно произнесла Мине

0

22

Ну может быть-резко ответила громко зевнув

0

23

Мине решила что на данный момент лучше промолчать и вновь закрыла глаза, погрузившись в раздумья

0

24

Ичиго ходил по улице и о чём то думал, он если просто ленивым был то сёдня он вообще сонный был, да тяжелая погода какая то, подумав продолжал идти после сел на лавочку ммм попить бы купить? подумав пошёл и купил холодной воды и сел на лавочку стал пить воду, как хочется спать проговорив сел на лавочку  стал пить воду. Тихо по другим селениям значит все решили не воевать, в новь подумав продолжает сидеть и пить воду.

0

25

Девушка открыла глаза.
Надо же. еще кто-то
Приподнявшись на локтях, Инудзука обернулась назад и заметила на лавочке сидящего парня.
Кажется Узумаки...- пронеслось в голове Мине
Не кажется ,а Узумаки - ответил Ясу.
-Узумаки, не узумаки, какая разница?- девушка щелкнула пса по носу В любом случае то что он тут делает нас не касается

0

26

А..Ичи объявился...-лениво сказала она и махнула тому рукой, зевнув

0

27

В ответ лениво мохнул Рукой Юки и сильно зевнув стал продолжать сидеть лениво на скамейке

0

28

Что-то все такие ленивые. Прям аж интерес берет отчего. Может погода?
Инудзука, отряхнувшись, поднялась с земли.
Юки, ты случаем не хотела бы прогуляться? Хотя мы и так вроде гуляем ... мда
Мине почесала нос

0

29

Да...Я не против...-немного подумав сказала она

0

30

-Тогда может в лес?- предложила Инудзука, почему-то сделав вывод, что Наре там будет привычнее, нежели на многолюдной площади

0


Вы здесь » \\\Naruto. New Live in Konoha./// » [Streets] » Улицы Конохи